ООО «Тольяттинский трансформатор» усиливается в нефтегазодобычи

Такие брэнды как Россети, РосАтом, РусГидро, Роснефть, Транснефть давно стали эталоном высоких достижений и одновременно жестких требований к партнерам, и любая поставка на объекты этих компаний — это тест для изготовителя на компетентность и профессионализм.

ООО «Тольяттинский трансформатор» усиливается в нефтегазодобычи

ОАО «АК «Транснефть» заслуженно находится в числе известных и авторитетных имен так как, является инфраструктурной компанией мирового масштаба и одновременно субъектом естественных монополий (100% голосующих акций компании находятся в федеральной собственности). Значимость и вес организации неоспоримо высокий, поэтому положительная оценка экспертов этой компаний это всегда больше чем пятерка.

ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») в течение длительного времени является поставщиком оборудования для систем электроснабжения объектов «АК «Транснефть». Требуемое качество и надежность производимой предприятием продукции периодически подтверждается результатами работы экспертных комиссий: положительная оценка возможностей предприятия по результатам технических аудитов в 2009-2010 г.г. ; положительные результаты многоэтапной экспертизы технической документации на продукцию, проводимой НИИ Транснефть; положительные результаты инспекции производства продукции; результаты испытаний продукции, подтвердившие технические характеристики продукции, проведенные комиссиями ОАО «АК «Транснефть» в 2015 году, и как результат — включение продукции ООО «ТТ» в реестр поставщиков основных видов продукции (ОВП). В этот перечень вошел практически весь номенклатурный ряд силовых масляных трансформаторов классов 220 кВ, 110 кВ и до 35 кВ включительно.

Ежегодная доля поставок Тольяттинского Трансформатора в сегменте нефтегазодобычи, транспортировки и переработки достигает 15%, а проведенная экспертиза раскрывает горизонт участия в отрасли и подтверждает репутацию завода-лидера, завоеванную на рынке электроэнергетики.

 

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ