С 31 августа в летнем кинотеатре «Филин» стартует новая программа кинопоказов. Первые дни недели посвящены Дню знаний: зрителей ждут классика советского кино — «Большая перемена», «Приключения Петрова и Васечкина», а также современная комедия «Иван Семенов. Школьный переполох» и подборка старых добрых мультфильмов.
31 августа покажут первые две серии легендарной «Большой перемены», а 4 сентября — продолжение (3 и 4 серии). 1 сентября в программе — мультпарад, включающий «В стране невыученных уроков» и «Приключения точки и запятой», а вечером — новинка «Мой друг» (2026).
В выходные — кино на любой вкус: приключенческий «Граф Монте-Кристо», комедия «Батя», оскароносные «Паразиты» и российский хит «Холоп».
Важно: 2 и 3 сентября — технические дни, показов не будет.

