В Тольятти ищут подрядчика, который займется организацией мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.
Стоимость работ оценивается в сумму чуть более 12 млн рублей.
Будущий подрядчик в рамках контракта обязуется оказать услуги по отлову животных без владельцев, транспортировке в пункты временного содержания животных, содержанию животных в пунктах временного содержания, возврату потерявшихся отловленных животных их владельцам. Также необходимо будет организовать передачу животных без владельцев новым владельцам или в приют для животных, возврат содержащихся в пункте временного содержания животных без владельцев, не проявляющих немотивированную агрессивность и не причинивших вред здоровью или жизни человека, на прежние места их обитания. Нужно будет выполнять услуги по умерщвлению животных без владельцев и утилизацию или уничтожение этих трупов.
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, должна осуществляться в соответствии с принципами гуманного отношения к животным.
Работы нужно будет выполнять до 14 марта 2025 года.



