Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года»

«Экспортер года» — конкурс, проводимый в Самарской области среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Он проводится в четвертый раз и объединяет предприятия Самарской области, достигшие наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года»
Фото: https://samadm.ru/

Отметим, условия для развития предпринимательства и увеличения объемов экспортируемой продукции местных производителей в регионе создаются в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Приём заявок на участие в конкурсе в главном событии года для экспортеров региона ведется до 16 апреля.

Экспортно ориентированные предприниматели могут заявить о себе и своем бизнесе в одной из номинаций:

  • экспортер года в сфере промышленности;
  • в сфере агропромышленного комплекса;
  • в сфере услуг;
  • в сфере высоких технологий ;
  • номинация «прорыв года».

По итогам конкурса три лучших экспортера в каждой номинации получат дипломы и памятные подарки, среди которых: сертификат на авиаперелеты, сертификат на создание презентационных материалов на сумму до 50 тысяч рублей, сертификат на обучение по профилю деятельности на сумму до 40 тысяч рублей.

Заполнить анкету для участия в конкурсе можно на сайте https://www.exporter.mybiz63.ru. Подробнее по телефону +7 (917) 165-03-50 или по почте expoprof-samara@yandex.ru.

Ne Sluhi
Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ