Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» возглавил Сергей Кругляков

Директором Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с 6 апреля 2020 года назначен Сергей Кругляков, ранее возглавлявший Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Ключевыми задачами для Сергея Круглякова станут снижение дебиторской задолженности потребителей, выстраивание системы прозрачных расчетов с УК и ТСЖ, развитие сети центров обслуживания клиентов, увеличение продаж дополнительных видов деятельности.


Сергей Васильевич Кругляков родился 21 марта 1979 года в Краснодаре.
Закончил Мурманский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит». 


2001-2005 гг. – работал на управленческих должностях в Мурманском филиале ОАО Банк «МЕНАТЕП СПб». 


2005-2012 гг. – директор по экономике и финансам филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1».


2012-2014 гг. – начальник финансового департамента, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ОАО «ТГК-1».


2015-2016 гг. – заместитель директора по экономике и финансам филиала «Пермский» Группы «Т Плюс». 

2016-2020 гг. – директор Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ