Самарская область получит почти миллиард рублей на переселение из аварийного жилья

Министерство строительства Самарской области сообщило о том, что региональным властям удалось защитить заявку в Фонде ЖКХ на финансирование II этапа государственной программы по переселению граждан из аварийного жилья.

Срок программы рассчитан на период до 2020-2021. По сообщению министерства регион из федерального бюджета на 943 миллиона рублей. Соответствующие мероприятия будут проводятся в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ