В Самаре железобетонный завод сменил владельцев

В Самаре железобетонный завод сменил владельцев, сообщает Обозрение. Теперь владельцем является ООО «Магистр». Руководитель общества —  известный девелопер, основатель ГК «Новый Дон» Анатолий Давидюк. Арендатором стало вновь созданное ООО «Железобетонный завод Самарский». Владеет и руководит обществом Владимир Афиногентов. 

Завод уже поставляет продукцию на стройки «Нового Дона».

Анатолию Давидюку ранее было присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Самарской области». Его компании неоднократно становились подрядчиками крупных объектов в регионе.

Сейчас «Железобетонный завод Самарский» готовится к участию в реализации масштабного проекта освоения левого берега реки Самары.

ankoles
Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ