Прошедшие выходные отметились тем, что 28 марта в поселке Крутые ключи семьдесят домов остались без газа. Ремонтные работы продолжались до 29 марта.
Между тем, в регионе на этих выходных произошли события и моменты, которые привлекли внимание представителей общественности губернии.
28 марта в Тольятти прошел форум некоммерческих организаций, на котором были представлены различные социальные проекты. К примеру, тольяттинский активист Александр Архипов провел в рамках мероприятия акцию, направленную на привлечение внимания к проблемам бездомных людей.
Между тем, начальника ОИОС ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн поделился фотографией инструктажа сотрудников патрульно-постовой службы отдела полиции №8 УМВД России по городу Самаре.
А вот житель Самары Александр Завражин посетовал на некоторые нюансы ремонта Аллеи трудовой Славы в областной столице.
«Продолжаются работы по демонтажу стел и сооружений. Но у производителей работ как и у заказчика до настоящего времени не разработаны ни какие мероприятия по оборудованию временных пешеходных зон, нет ограждений и т.п. – пишет Завражин. — Вот и сегодня на проспекте проводились демонтажные работы а о людях вокруг никто не подумал…».
А блоггер Алексей Сиверкин поделился фотографией с Первенства Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
И в заключении обратим внимание на фотографии, которые разместил в своем аккаунте twitter пользователь «Самарский обыватель».
«Открыл саранскую сгущёнку из меркушкинского набора, а в горлышке плесень», — написал он.
Редакция портала НЕСЛУХИ.РФ желает нашим читателям успешной трудовой недели и положительных информационных поводов.