Болельщики ФК «Акрон» отреагировали на поражение в матче с «Родиной»

Сама игра состоялась 3 марта на жигулевском стадионе «Кристалл», где тольяттинский «Акрон» проводит свои домашние матчи.

Встреча с московским футбольным клубом «Родина» проходила в рамках «МЕЛБЕТ — Первая лига» сезона 2023-2024.

Первым матч в ходе матча забил игрок «Родины» Астемир Гордюшенко. Это произошло на 24-минуте. До конца первого тайма ни одной из команд реализовать мяч не удалось. Во втором тайме москвичи усилили преимущество, заработав еще одно очко уже на 74-й минуте. Мяч в ворота тольяттинцев отправил Иван Тимошенко. В результате исход матча оказался в пользу «Родины» со счетом 2:0.

В свою очередь неоднозначно на поражение отреагировали болельщики ФК «Акрон». На это обратило внимание издание «Площадь Свободы». Так, некоторые отметили, что в основе результате лежит работа тренера Заура Тедеева. Напомним, он занял пост главного тренера в декабре 2023 года после того, как должность покинул Евгений Калешин. Тогда это кадровое решение руководства клуба вызвало критику болельщиков.

И теперь они не стеснялись в выражениях.

«Боюсь ждёт большое разочарование, до 10 места могут скатиться», -высказался на странице «Акрона» один из пользователей.

«Ну где те ,кто бил себя в грудь ,в межсезонье,утверждая что тренер у Акрона сильный?физрук ,положил начало конца Акрона…», — заметил еще один болельщик.

При этом были те, кто отмечал, что не стоит оценивать работу тренера по первой серьезной игре под его руководством.