Замруководителя Тольяттинского избиркома Юрий Хвостов попал в больницу?

По слухам, якобы вчера в больницу угодил заместитель председателя Тольяттинской избирательной комиссии Юрий Хвостов. Со слов слухмейкеров, одной из возможных причин для этого мог стать юридический конфликт между Хвостовым и членом вышестоящей Самарской избирательной комиссии, отстаивающего интересы кандидатов от КПРФ по Тольятти.

источник фото

 

       Напомним, что это уже не первое такое попадание Юрия Хвостова в больницу во время выборов. Так, по информации источника, якобы в период выборов в Самарскую губернскую думу (СГД) в 2011 году Хвостова увозили с обострением болезни сердца в больницу. Именно на тех выборах Хвостов лишился своей должности председателя горизбиркома и на его место был назначен бывший начальник РОВД Центрального района г.Тольятти Георгий Башкиров.

       По мнению наблюдателей, в настоящее время избирательные комиссии г.Тольятти не справляются с теми объемами работы, которые возникли благодаря появлению множества новых политических партий. В этой связи существует версия, что Георгий Башкиров может не справиться с возложенными на него задачами. Особенно эта версия актуальна в свете нахождения на излечении видного и опытного специалиста по выборам Юрия Хвостова.

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ