Рыбакову покарают в ПФО?

Как сообщают информированные источники , в настоящее время ведутся проверки в Минестерстве культуры Самарской области, возглавляемом Ольгой Рыбаковой. Кроме этого, по словам слухмейкеров, уже завтра, 6 июня действующий министр должна будет прибыть в Нижний Новгород, куда она, якобы вызвана в связи с проводящейся проверкой.

sozvezdie_souzov_news

Не исключено, что на фоне деятельности госпожи Рыбаковой в должности министра, по результатам проверки она может лишиться занимаемого поста. Такой поворот событий вполне очевиден, если учесть хотя бы тот факт, что против Рыбаковой может сыграть и ее неоднозначная позиция в отношении памятников архетиктуры областной столицы. Также, по слухам, при Ольге Рыбаковой в министерстве имели место быть так называемые "откаты" с подрядных организаций, занимающихся реконструкцией памятников архитектуры и организацией культурных мероприятий.

И, в случае выявления грубых нарушений деятельности министерства в ходе проверки, перспективы Ольги Рыбаковой в каких-либо чиновничьих должностях весьма сомнительны.

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ