В Самаре юные горнолыжники показали успешные результаты на трассе

Молодые спортсмены из Самары и Саратова отправились на трассу. Они представляли спортивные школы «Ладья» и «Чайка», как сообщили в областном министерстве спорта.

В результате двух заездов победители были определены среди детей до 9, 11 и 13 лет. Оливия Харламова и Арсений Китаев одержали победу в категории до 9 лет, Екатерина Скобелева и Семен Грехов выиграли в категории до 11 лет, а Елизавета Кувшинова и Леонид Рудниченко стали победителями в категории до 13 лет. Об этом сообщает Самарское областное вещательное агентство.

Интересно отметить, что даже самые маленькие участники не отстали от своих старших товарищей и успешно прошли трассу.

Организаторы подчеркивают, что Самарская область обладает всеми необходимыми условиями для занятий горными лыжами и сноубордингом.