1 июня на ж/д вокзале Самары пройдет праздник для детей

1 июня в честь Международного дня защиты детей в Самаре пройдут праздничные мероприятия, объединяющие развлечения и важные уроки по безопасности на железной дороге, сообщает официальный новостной канал Куйбышевской железной дороги.

1 июня на ж/д вокзале Самары пройдет праздник для детей

На вокзале Самары с 9:00 до 11:00 по московскому времени малыши смогут принять участие в разнообразных мастер-классах и играх, направленных на формирование правил безопасного поведения вблизи железнодорожных путей.

Подобные мероприятия также пройдут на вокзалах Пензы, Рузаевки, Уфы и Ульяновска в разное время в течение дня.

Праздник призван не только подарить радость детям, но и напомнить им и их родителям о необходимости соблюдать правила безопасности на железной дороге.

ankoles
Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ