40 лет победы и Южное шоссе в приоритете

источник фото

         В 2014 году за счет средств местного бюджета 176  млн 392 тыс планируется выполнить следующие работы:

        Строительство автодорог в районе 40 лет победы на площади 42 тыс. м2. Проект общей стоимостью на 2 года 512 млн рублей. В этом году начнется первый этап.

         Будет произведен капитальный ремонт Южного шоссе, а именно  будет сделана еще одна парковка. В общей сложности в сумме 30 млн 822 тыс рублей.

         Отремонтируют 24 улицы на площадью  471 тыс м2. Общей суммой 458,2 млн рублей.

         Планируется завершение работ по кольцевой развязке пересечения Южного шоссе и улицы Борковской на сумму 43,3 млн рублей.

        В рамках программы развития автомобильных дорог, расположенных в зоне застройки индивидуальными жилыми домами планируется выполнить работы по обсыпке асфальто-гранулятом 22 улиц на сумму 2,5 млн рублей.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф