Школьникам Самарской области запретят посещать торговые центры без родителей

В ходе очередного заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции под председательством губернатора Дмитрия Азарова, обсуждались вопросы организации мер безопасности на территории региона. 

В ходе заседания было принято решение установить запрет на посещение школьниками торговых и развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей. Это касается, в том числе, территорий фуд-кортов.  Ограничения распространяются на период школьных каникул, которые продлятся в регионе до 9 ноября.  Целью этих ограничений является необходимость оградить юных жителей Самарской области от заражения коронавирусом и другими респираторными заболеваниями.

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ