Школы Самарской области получили новые автобусы

19 января губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил ключи от новых автобусов для школ региона.  Всего было передано 20 новых автомашин.

Транспорт был приобретен в прошлом году. После всех процедур по оформлению автобусы готовы выходить в рейс.  Они будут задействованы на 24 школьных маршрутах.  Всего в прошлом году для  образовательных учреждений региона закуплено 55 школьных автобусов. Все они соответствуют техническим требованиям и позволяют переводить детей безопасно и комфортно. Также машины оснащены тахографами и терминалами системы Глонасс.

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ