Алексей Сорокин: стадион строится хорошими темпами

В пятницу, 8 апреля, делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018» проинспектировала ход строительства стадиона «Самара Арена». В ходе своего пребывания в Самаре генеральный директор оргкомитета «Россия – 2018» Алексей Сорокин ответил на вопросы журналистов:

— Самара крайне важный регион, поэтому и требования к городу значительно повышенные. Мы видим, что работы идут полным ходом. К графику их выполнения нет никаких вопросов — стадион строится хорошими темпами.

Не смотря на то, что мы находимся в Самаре только полдня, сейчас проводится инспекция стадиона. После мы разделимся на группы. Я лично намерен посетить несколько объектов. Есть группа, которая посетит гостиницы. Город готовится, и власти понимают, какие задачи необходимо выполнить. В целом, подготовка идет хорошими темпами.  Что касается дорог, то проблемы с ними есть во всех городах. Мы оценили проекты по их реконструкции и объемы финансирования. Нас все устраивает.

источник фото
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф