
27 ноября состоялось очередное аппаратное совещание Администрации г. о. Тольятти. Глава Центрального района Артём Гончаров рассказал о капремонте и завершении программы «Комфортной городской среды»:
-За прошедшую неделю в Администрацию Центрального района поступило 1 обращение, связанное с вопросами гарантийного ремонта в доме по ул. Мира 57. Возникли проблемы с исполнением гарантийных обязательств. Мы ведём переговоры с управляющей компанией для того, чтобы оперативно решить этот вопрос. Ещё раз предлагаю на совещании по капремонту его обсудить и принять управленческие решения.
По спортивным площадкам утверждено подключение света. По программе «комфортной городской среды» на территории Центрального района все объекты выполнены.
Источник фото



