Дороги в с. Новодевичье отремонтируют с санитарным блеском

На днях были подведены итоги аукциона от Администрации муниципального района Шигонский  Самарской области, предметом которого стало выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по адресу: Самарская обл., Шигонский район, с. Новодевичье, ул. Советская от д. 77 до д. 183.

Победителем тендера стало ИП «Абдулла Сергей Анатольевич», снизив цену от первоначальной на 90 тыс. рублей. Таким образом, цена контракта изменилась не существенно- 5,9 млн рублей.

Директором предприятия является Сергей Абдулла. Основной вид деятельности предприятия-  производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха. Стоит отметить, что даже в дополнительных видах деятельности данного ИП, ничего связанного с ремонтом дорог нет.

Напротив, если посмотреть на основной вид деятельности второго участника тендера,  ООО «Факел», то мы увидим, что общество занимается строительством  жилых и нежилых зданий. И даже в дополнительных видах деятельности у предприятия указаны ремонт и строительство.

Источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф