«Дровосек» Шаповалов сменит топор на кувалду?

     По мнению слухмейкеров, на территории завода «ЗИМ» в скором времени появится офисный центр. Будет ли  в этой связи произведена реконструкция помещений завода или снос и полная застройка территории бывшего предприятия, пока неизвестно. Слухмейкеры считают, что, скорее всего, всем этим процессом будет управлять самарский бизнесмен Алексей Шаповалов, который, кстати говоря, известен своими решительными действиями. Например, история с елями возле ЦУМа Самара, которая, надо сказать, полна опрометчивости с первого до последнего действия. Можно было с удовольствием наблюдать то, как бизнесмен борется с инициативами общественности.

    Каким же образом, ситуация будет развиваться вокруг ЗИМа, пока остается только догадываться. И остается только наблюдать за тем,  повторится ли ситуация точным образом как с ЦУМ. Возможно, что после сноса помещений бывшего завода, Дмитрий Азаров, Александр Фетисов, группа горожан, и депутаты Думы г.о. Самара выйдут на территорию снесенного завода, и начнут строить там новый? Всё это разумеется юмор, на самом деле ситуация вокруг ЗИМа достаточно сомнительная.

    Непрозрачность заключается в том, что некоторое время назад неизвестная группа влияния "увела" завод у города, а сегодня выясняется, что Шаповалов собирается построить там Офисный Центр. Редакция НЕСЛУХИ.РФ будет следить за развитием событий. 

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф