iВолга шагает по региону

С 21 марта в вузах и муниципальных образованиях Самарской области практически ежедневно проходят презентационные собрания, на которых дирекция Форума и руководители образовательных смен («АРТ-Квадрат», «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Малая Родина – большие возможности», «Политика», «Ты предприниматель» и «Технология добра»), в рамках которых будет идти обучение на Форуме, рассказывают о том, что ждёт участников «iВолги-2014» в этом году.

IMG_0229

Напомним, что в конце июня (18-28.06) на Мастрюковских озерах будет проходить Молодежный форум ПФО «iВолга-2014», участником которого могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Необходимо лишь подать свою заявку, включающую описание проекта на официальном сайте Форума.

IMG_0185

Планируется, что в форуме  примут участие более 2000 человек, в том числе около 150 – гостей из Китайской Народной Республики. Экспертами Форума как всегда будут  известные люди в области экономики, политики, науки, журналистики и т.д. у которых будет чему поучится.
 
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф