Кобенко подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «Элит»

4 августа 2015 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере развития и совершенствования розничной торговли на территории Самарской области между Правительством Самарской области в лице вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко и ООО «Элит» в лице генерального директора Андрея Котельникова.

Предметом Соглашения является взаимодействие и сотрудничество в сфере развития и совершенствования розничной торговли на территории Самарской области в целях удовлетворения потребностей населения в высококачественных товарах по доступным ценам, продвижения продукции отечественных, в том числе региональных, производителей, а также социальной поддержки малообеспеченных слоев населения.

Деятельность ООО «Элит» — это розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями. В настоящее время основной вид деятельности- сеть магазинов «Пчелка».

Соглашение направлено, в том числе, на повышение жизненного уровня населения и создание новых рабочих мест.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф