
На прошлой неделе ОЭЗ «Тольятти» посетила делегация «Титановая долина» Свердловской области. В ходе визита ОЭЗ обменялись опытом в строительстве и развитии инвестиционных площадок.
«Титановая долина» является зоной промышленно-производственного типа и находится в настоящее время на стадии строительства. Особенно актуальным для гостей стал опыт ОЭЗ «Тольятти» в части формирования службы эксплуатации, взаимодействия ресурсоснабжающих организаций с руководством площадки и резидентами и прочие технические вопросы.
Специалисты ОЭЗ «Тольятти» охотно поделились своими знаниями с коллегами из Свердловской области. В свою очередь, описание строительных технологий под Екатеринбургом оказалось полезным и для тольяттинцев с учетом того, что сегодня продолжается освоение второй очереди ОЭЗ – это почти 250 га земли.


