Ремонт школы в селе Узюково Ставропольского района отменен

Начало ремонта школы в селе Узюково Ставропольского района Самарской области временно откладывается, если судить по документам, опубликованным на сайте госзакупок.

Так, в начале марта 2017 года аукционная комиссия начала работу по приему заявок, однако, в ходе подведения результатов  она отклонила все 10 заявок, поступивших от компаний, желающих ремонтировать среднюю школу в селе Узюково. Причиной для отклонения поданных заявок стало их несоответствие требованиям заказчика – администрации района.

Согласно условиям  документации в школе предстояло выполнить утепление и ремонт фасада учебного здания, выполнить облицовку керамогранитной плиткой, построить огороженную спортивную площадку с ямой для прыжков,   баскетбольными щитами, волейбольной площадкой и местом для занятий большим и настольным теннисом.  Работу необходимо было выполнить до августа текущего года.

Начальная максимальная стоимость аукцион составила  28,9 млн. рублей.

источник фото
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф