В думе г.о. Тольятти обсудили финансирование ремонта проездов

Дума г.о.Тольятти обсудила выделение городу средств на ремонт внутриквартальных проездов. Вопрос формирования бюджета на эти цели поднимался в рамках обсуждения отчетов о выполнении соответствующих муниципальных программ на комиссии по городскому хозяйству и на заседании думы.

Как известно, оптимальным сроком проведения работ по благоустройству является период с мая по сентябрь. Поэтому ежегодно депутаты принимают меры для того, чтобы своевременно был определен фронт работ, а, значит, исполнительная власть могла бы оперативно подготовить конкурсную документацию, провести тендеры, по результатам которых заключаются договоры с подрядчиками.

В данный момент тольяттинский парламент совместно с администрацией городского округа прилагает усилия для того, чтобы финансирование работ по ремонту внутриквартальных проездов было открыто. В связи со сменой команды в исполнительной власти есть уверенность в том, что в нынешнем году средства на благоустройство дорог внутри кварталов будут расходоваться по-хозяйски целесообразно. Народные избранники заверяют областное руководство в том, что будут держать ход этих работ на контроле.

Источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф