В Самаре на две недели перекроют участок улицы Вилоновской 

В Ленинском районе Самары запланированы аварийные работы на подземном газопроводе. ООО «Средневолжская газовая компания» разместит технику и персонал в районе дома № 18 по улице Вилоновской.

В связи с производством работ с 07:00 14 сентября по 21:00 28 сентября вводится ограничение движения транспорта по участку улицы Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Молодогвардейской.

Автобусы маршрутов № 24 и № 91 на период ремонта будут следовать в объезд: в направлении «из города» — по улицам Красноармейской, Самарской, Вилоновской, далее — по своим обычным маршрутам; в направлении «в центр города» — по этим же улицам.

По завершении ремонта коммуникаций специалисты проведут опрессовку участка газопровода, после чего в полном объёме восстановят благоустройство территории.

ООО «СВГК» приносит извинения за временные неудобства и просит жителей и гостей Самары заблаговременно планировать свои поездки. С временной схемой ограничения движения транспорта можно ознакомиться в приложении.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф