
11 июля 2017 года на сайте госзакупок появился лот на выполнение работ по ремонту главных фасадов и кровли поликлинического отделения №3 по адресу: г. Самара, ул. Ленинградская, д.45 («Жилой дом Нуйчева А.Ф.») в 2017 году.
Закупка была размещена главным управлением организации торгов Самарской области. Максимальная цена контракта 1,5 млн рублей. На эту сумму подрядчик должен выполнить мероприятия по ремонту главных фасадов и кровли поликлинического отделения №3. Материалы и оборудование, исходя из технического задания, должны быть приобретены за счёт подрядчика.
Источником финансирования указаны субсидии бюджетным учреждениям за счет средств бюджета Самарской области на проектирование, ремонт и реставрацию объектов историко-культурного наследия, расположенных вдоль гостевых туристических маршрутов и в районе стрелки рек Самары и Волги, находящихся в собственности Самарской области «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу»
Дата окончания подачи заявок 19 июля 2017 года. Дата проведения аукциона 24 июля 2017 года.

