С 18 апреля, для улучшения качества обслуживания пассажиров, в Самаре частично изменятся маршруты движения трех муниципальных автобусных маршрутов — №№ 17, 32 и 36, сообщили в администрации города. Изменения коснутся только проезда по исторической части города.

Автобус № 17
В сторону площади Революции: улицы Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева.
В сторону 113-го км: улицы Куйбышева, Комсомольской, Степана Разина, Крупской, Водников и далее по обычному маршруту.
Автобус № 32
В обоих направлениях: улицы Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева.
Автобус № 36
Маршрут продлен до площади Революции.
В обоих направлениях: улицы Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева (аналогично маршруту № 32).
Маршруты № 32 и № 36 будут работать по новому графику. На маршрутах № 78 и № 79 увеличится количество автобусов, что позволит сократить интервалы движения. Трассы следования и остановочные пункты этих маршрутов останутся без изменений.
Изменения внесены по обращениям жителей и предложению перевозчика, оформленному соответствующим постановлением городской администрации.