Виталий Папилкин: самарских коммунальщиков не интересует мнение населения

Началась первая рабочая неделя в новом году, ознаменована она была обилием осадков в виде снега и соответственно большим количеством сложных, а порой аварийных ситуаций на дороге. О там как справляются городские коммунальные службы с расчисткой дорог редакция портала поинтересовалась у главного редактора газеты «Самарские известия» Виталия Папилкина:

— Я уже давно привык к тому, что УК «ЖКС», которая обслуживает мой дом, занимается только тем, что собирает коммунальные платежи. Или выбивает долги за услуги ЖКХ, угрожая жильцам отключить тепло и воду. Поэтому, когда вышел из грязного подъезда, то не удивился снежным завалам и не расчищенным дорожкам. Так было и в прошлом году, и в этом. Куда сложнее пришлось добираться от остановки до офиса.

Пешеходные дорожки не чищены. Минут за тридцать, утопая по колено в сугробах, дошел. Хотя раньше этот путь занимал у меня не больше десяти минут. Самарским коммунальщикам я бы поставил кол, но, мне кажется, их вообще не интересует мнение населения. Повторюсь, они собирают (читай – зарабатывают деньги) и все.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф