994 человека в Тольятти заняты неполную рабочую неделю

В Тольятти численность безработных граждан на 23.06.2017 г. составила 6750 человек. Из них 24,3 % — уволенные по сокращению штата. За неделю получили статус безработного 143 человека, трудоустроено 165 безработных граждан, направлено на профессиональное обучение 64 чел. Уровень регистрируемой безработицы  составил 1,62 %.

На 23.06.2017 16 предприятий городского округа Тольятти работают в режиме неполного рабочего времени, временной приостановки работы (простое); 994 человека заняты неполную рабочую неделю, 129 человек находятся в простое по вине работодателя.

Предприятия и организации заявили о потребности в 4904 работниках (без учета вакансий для временного трудоустройства подростков), из которой 40,8  % — вакансии для рабочих.

источник фото
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф