15 марта в здании администрации г. о. Тольятти состоялась встреча представителей Администрации губернатора Самарской области с депутатами городской Думы от фракции «Единая Россия».

Ранее, напомним, сообщалось о том, что с местными единороссами должен был встретиться первый заместитель главы администрации губернатора Виктор Кузнецов. Последнего некоторые наблюдатели называют «серым кардиналом» региональной политики.
Отметим, что лидеры фракции, в том числе председатель партийного объединения Дмитрий Микель, и, что удивительно, председатель Думы Николай Остудин, не смогли назвать повестку встречи с областными чиновниками. При этом есть версия, что перед депутатами ставилась задача по противодействию фракциям КПРФ и ЛДПР при принятии ключевых решений в городском парламенте.
https://www.youtube.com/watch?v=XU3tlfDImdI&feature=youtu.be
Возможно, определенные консультации проводились и с главой города Сергеем Анташевым.

