
С 20 ноября Дума г.о. Самара принимает заявки на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы г. о. Самара.
30 ноября на её сайте появилась очередная заявка от директора ООО «Ксалекс» Александра Ключникова. Общество занято в сфере оптовой торговли несельскохозяйственными продуктами, отходами и ломом.
Стоит упомянуть, что данный кандидат уже принимал участие в выборах. В апреле этого года он претендовал на должность главы города в Тольятти.
Напомним, в списке зарегистрированных кандидатов уже числятся гендиректор строительной компании ООО «ЭнергоСервисСтрой» Валерий Самарцев и начальник отделения Куйбышевского регионального отделения Центра контрольно-ревизионной деятельности структурного подразделения АО «Федеральная пассажирская компания» Владимир Григорьев.

