Вчера, 29 июля, в бизнес-инкубаторе Тольятти состоялась очередная встреча министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко с предпринимателями.
Министр рассказал для чего необходимы такие встречи и какие результаты достигаются в итоге:
— В режиме такого диалога обсуждаются инициативы, включая законодательные, по развитию бизнеса, развитию новых направлений Самарской области. Наша цель сделать так, чтобы в регионе было комфортно жить, вести бизнес и был нормальный диалог бизнеса с властью. Необходимо, чтобы мы находились не по разные стороны баррикад, столов и кабинетов, а чтобы мы могли работать сообща.
Такие встречи проводятся регулярно на разных площадках и для разной аудитории. Мы максимально открыты, прислушиваемся ко всем вопросам, решаем проблемы конкретных людей и предприятий. И делаем это не от случая к случаю, а постоянно.


