Ануфриев ответит за «УАЗик»

Согласно сообщению следственного управления СК РФ по Самарской области, вторым отделом по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело в отношении главного врача Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Борская центральная районная больница» Сергея Ануфриева (на фото). Он подозревается в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, главврач в декабре 2012 года купил, но фактически не передал больнице автомобиль УАЗ. Это в свою очередь повлекло нарушение интересов «Борской ЦГБ» с причиненным ущербом в размере  более 471 тысячи рублей.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следует упомянуть, что помимо должности в медицинском учреждении Сергей Ануфриев является депутатом думы г.о. Кинель.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф