Азаров готовит новые отставки?

Главным политическим событием прошлой недели стало послание губернатора Дмитрия Азарова жителям Самарской области. Основной акцент в них был сделан на реализации национальных проектов, задаче, которую поставил регионам Президента РФ Владимир Путина.

Вместе с тем, интересен персональный итог послания самого Дмитрий Азарова, который был озвучен им на странице в twitter.  «Считаю важным в ежегодном послании не только определять задачи, но и оценивать исполнение ранее намеченных. Неисполнение поручений будет приводить к кадровым решениям. Такие решения мною приняты в прошлом году, так будет и впредь», — заявил глава региона. Добавим, что в ходе своего выступления, губернатор высказывал критические замечания по отношению к ряду чиновников, как регионального правительства, так и муниципальных образований, в том числе и Тольятти.

Не исключено, что за действиями некоторых из них будет пристальное внимание, чтобы по итогам оценки работы принимать дальнейшие кадровые решения.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф