Бывшая вице-мэр Самары стала заместителем губернатора Курской области

Елена Атанова, ранее занимавшая пост первого заместителя главы города Самары, получила значимое назначение в Курской области — теперь она работает заместителем губернатора по инфраструктуре.

В её зону ответственности вошли вопросы, связанные с министерствами строительства, жилищно‑коммунального хозяйства, транспорта, а также с программами восстановления приграничных территорий.

Ранее Атанова долгое время была связана с Самарой: курировала стройки, мероприятия по благоустройству и инвестиционные проекты, работала в МАУ «Самарская набережная». В феврале этого года стало известно о её отставке.

После перехода в команду губернатора Курской области она сначала занимала должность советника, затем временно исполняла обязанности министра, а теперь возглавила всё направление инфраструктуры.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф