Бывший тольяттинский чиновник Вадим Тюлин всплыл в областном минпромторге

До октября 2021 года Вадим Тюлин возглавлял отдел развития потребительского рынка администрации Тольятти.

Бывший тольяттинский чиновник Вадим Тюлин всплыл в областном минпромторге — Портал «НеСлухи.рф» (nesluhi.info)
Фото Городские Ведомости

На эту должность он был назначен в октябре 2019 года при команде экс-главе города Сергея Анташева. Одной из задач, которую ставили перед Тюлиным, это приватизация МП г. Тольятти “Рынок Кунеевский”.  Этот процесс оброс скандалами и вопросами к городскому руководству, и непосредственно к Тюлину.

В конце сентября 2021 года в отделе развития потребительского рынка прошли обыски. В этот момент сам чиновник находился в отпуске. В октябре глава города Николай Ренц сообщил о том, что Вадим Тюлин написал заявление об увольнении.  Его место заняла Лариса Петрова.

В марте 2022 года стало известно о том, что Вадим Тюлин занимает должность в министерстве промышленности и торговли Самарской области. Предположительно он трудится в департаменте торговли, возглавляемом Алексеем Сафроновым.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф