Сегодня, 17 марта, сотрудники уголовного розыска задержали второго подозреваемого по делу о нападении на Дениса Ильина.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что молодой человек 1990 года рождения в ближайшее время может вернуться на территорию Самары. В местах возможного появления подозреваемого были выставлены засады, это и привело к задержанию.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, на данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Но расследование уголовного дела продолжается, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.
Напомним, 6 марта возле одного из домов на улице Галактионовской было совершено покушение на сотрудника департамента потребительского рынка и услуг г. о. Самара Дениса Ильина.
По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело. Одного подозреваемого сотрудники полиции задержали на прошлой неделе; второго подозреваемого объявили в федеральный розыск, так как была информация о том, что он выехал за пределы региона.


