Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей

На днях прошла встреча Владимира Путин с победителями предварительного голосования Единой России. На встрече присутствовал губернатор Самарской области и секретарь регионального отделения Дмитрий Азаров.

Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей — Портал «НеСлухи.рф» (nesluhi.info)

По итогам встречи стало очевидно, что в этом году в партийном праймериз приняли участия молодые люди. Это связывают с огромным вкладом молодых людей в социальную жизнь во время пандемии, когда на первый план вышли общественники и волонтеры.

Яркий пример – самый молодой кандидат в депутаты ГД из Тольятти, , которая набрала внушительное количество голосов, на уровне опытных политиков и действующих депутатов. Это и есть тот курс на обновление и на омоложение партии, на повышение уровня доверия среди избирателей, к которому призывает Президент.

Среди победителей предварительного голосования активист движения «Мы Вместе» Ирина Долгополова и Татьяна Санникова, человек, который долгие годы возглавляет некоммерческую организацию «Центр поддержки добровольчества». Кроме того в списке новичком много врачей, учителей и представителей общественных организаций.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф