21 октября состоялось открытие специализированного форума «Реклама и PR» на базе выставочного центра АВТОГРАД-ЭКСПО. Форум проходит уже в третий раз и заручился поддержкой местных властей. Так, с приветственным словом участникам форума выступил спикер городской думы Дмитрий Микель:
— Форум «Реклама и PR» стал традиционным для города Тольятти. Он объединяет профессионалов в сфере коммуникационного менеджмента и просто неравнодушных к дизайну людей. От лица депутатов городской думы хочу выразить благодарность организаторам форума за подобное мероприятие. Отрадно, когда подобные формы объединения людей выходят за городские рамки и становятся интересными для региональных представителей бизнеса, рекламы и PR.
В этом году на деловую программу приглашены профессионалы, которым, я уверен, есть что рассказать, показать и чему научить.
Возможно, за два дня форума мы познакомимся с современными технологиями личностного роста, продаж, управления персоналом. которые ранее не применялись у нас в городе, но могут стать весьма интересным решением для дальнейшего развития на территории г.о. Тольятти.



