Вопрос об участии членов партии в работе добровольных народных дружин рассматривался еще в апреле на расширенном заседании политического совета местного отделения «Единой России». О том как происходит патрулирование рассказывал начальник УМВД по г. Тольятти Сергей Гудилин.
Данная идея была поддержана, и члены и сторонники партии пополнили ряды народной дружины. Вместе с представителями промышленных предприятий и организаций города, депутатами и сотрудниками Тольяттинской городской думы они вышли на вечернее патрулирование улиц.

«На этой неделе наш маршрут проходил по улице Мира и бульвару Ленина, уже на следующей неделе с другими «первичками» мы планируем выйти в патруль территории улиц Л.Толстого и Ленина, тем более у нас есть жалобы от жителей, проживающих на этой территории, — рассказал секретарь первичного отделения №38 Центрального района Сергей Чирков. – Считаем, что эта работа объединит членов нашей партийной организации, а результатом ее будет безопасность на улицах города».



