Из Самары в Пермь: с 30 октября запускают новый поезд

С 30 октября в сети РЖД начнет курсировать новый межрегиональный поезд №262/261 по маршруту Самара – Уфа – Челябинск – Пермь. Он свяжет прямым сообщением сразу четыре города-миллионника и пять субъектов РФ: Самарскую, Оренбургскую, Челябинскую области, Республику Башкортостан и Пермский край.

Из Самары в Пермь: с 30 октября запускают новый поезд — Портал «НеСлухи.рф» (nesluhi.info)

Маршрут проходит через Бугуруслан, Абдулино, Уфу, Ашу, Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский, Кунгур и другие населенные пункты. Теперь жители этих городов смогут ездить без пересадок — это удобно и заметно экономит время в пути (от нескольких часов до почти суток).

Поезд №262/261 Самара – Пермь будет ходить по отдельным датам — раз в неделю. Первый рейс отправится:

  • из Самары — 30 октября в 23:16, прибытие в Пермь — через день в 06:01 местного времени;
  • из Перми — 1 ноября в 15:05, прибытие в Самару — через день в 20:51 местного времени.

В составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, а также СВ. Предусмотрены места для маломобильных пассажиров с сопровождающими.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф