Несмотря на то, что новогодние праздники давно закончились, городские власти довели до логического завершения вопрос с заливкой катков. Ранее, напомним, некоторые жители и представители депутатского корпуса обратили внимание на то, что в период новогодних праздников часть катков фактически не была залита.
Так, например, депутат Думы г. о. Тольятти от КПРФ Павел Турков записал видео о состоянии одного из популярных кортов в Автозаводском районе. Здесь каток по истечению новогодних праздников залит не был. По этому и другим объектам ситуация разбиралась, в том числе, и на заседании Думы г. о. Тольятти. Результатом стало признание работы Департамента городского хозяйства в этом направлении неудовлетворительным.

По словам Туркова, это оценка департаменту, в том числе, и за то, что чиновниками не была проконтролирована работа подрядной организации — компании «Экосфера». Отдельно, по мнению депутату, нужно рассматривать в дальнейшем вопрос по самой подрядной организации.
Теперь же, кроме заливки, основным вопросом остается ситуация с расчисткой катков. Так, например, по словам депутата Дмитрий Колотурина, далеко не везде расчистка катков осуществляется своевременно.
Отметим, что компания «Экосфера» в ходит в структуру ГК «ЭкоВоз».

