Максим Кузюк: предлагаемые меры позволят пережить сложную экономическую ситуацию

В холдинге «Авиационное оборудование» прошло антикризисное совещание с генеральными директорами заводов. Генеральный директор холдинга Максим Кузюк отметил, что поставленные задачи требуют мобилизации коллектива:

Наступивший год будет непростым и мы должны подготовиться к вызовам, которые он нам принесет. Мы должны повысить нашу конкурентоспособность и гибкость для того, чтобы в сложных экономических условиях с теми же ресурсами выполнить стоящие перед нами задачи и достичь запланированных целей.

Необходимо сделать всех работников союзниками, внеся изменения в систему мотивации. Эти задачи выполнимы за счет резервов предприятий, поэтому достижение поставленных целей в 2015 году реально. Предлагаемые меры позволят не только пережить сложную экономическую ситуацию, но и существенно повысят эффективность холдинга после кризиса. 

источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф