28 мая 2014 года, провели очередной этап по подведению итогов, кто же в итоге будет выполнять реконструкцию проспекта имени Кирова в г. о. Самара. И на сей раз этот лот выиграл ЗАО «ВОЛГОСПЕЦСТРОЙ», вот только так до сих пор и не понятно подпишут его на этот раз или аукцион будут проводить снова.
Напомним, что аукцион тендера по реконструкции мостового перехода «Кировский» до Заводского шоссе, опубликовали еще в декабре 2013 года, при этом первый раз результаты лота должны были опубликовать в феврале. Но в связи с тем, что саратовское предприятие ОАО «Волгомост» обжаловало в УФАС действия организаторов торгов, последние были вынуждены провести его еще раз. Результаты которые подвели в апреле месяце так же были признаны недействительными, так как в ФАС обратился еще один участник аукциона, ООО «ПТБ-СДС», которого не допустили к финальному этапу.
На сегодняшний день контракт так и не подписан, хотя и в этот раз аукцион выиграл ЗАО «ВОЛГОСПЕЦСТРОЙ». Можем предположить, что организаторы аукциона предпочитают подождать когда проигравший претендент попытается обжаловать и это решение.

