Николай Меркушкин остался недовольным цветовым оформлением

5 января 2016 года Сызрань посетил Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, сообщает   портал «Читай и Думай Сызрань». В ходе своего визита Губернатору удалось посетить несколько крупных строек в Сызрани.

Самым крупным нареканием у Губернатора стало отсутствие акустической крыши у ледового дворца «Роснефть Арена», строители «забыли» про тот факт, что крыша должна была быть именно акустической. Тут следует напомнить, что в предыдущие свои визиты Николай Меркушкин говорил о том, что  ледовые дворец будет  выполнять роль не только катка, но  еще и огромной сцены на несколько тысяч зрителей, что теперь можно будет приглашать в город известные музыкальные группы.

Следующим объектом для нареканий стал только что введенный в эксплуатацию садик на улице Ладожской. На этом объекте Николая Меркушкина устроило практически все, кроме батарей, которые забили досками, чтобы дети не обожглись. Объяснили этот момент недостатком финансирования,  мол, денег не хватило.

Никаких претензий у руководителя области не было к диализному центру, у которого пока имеются только фундамент и стены

Ремонт Драматического театра Сызрани вызвал сразу два замечания Губернатора. Во-первых, его не устроило расстояние между креслами, во-вторых, Николая Меркушкина не устроили некоторые цветовые решения оформления.

источник фото
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф