29 октября Тольяттинский Брэйн Клуб «ТаБуретКа» в третий раз собрал своих участников в уютном «OJ баре».
Третья игра клуба установила рекорд по колличеству команд-участниц. Всего 16 команд собрались в этот день на игре, среди них уже и «матерые» борцы за «ТаБуретКу», а также несколько новых команд.
Игра состояла из 30 интересных вопросов игры «Что? Где? Когда?» и конкурса, в котором участникам нужно было по картинкам узнать известные достопримечательности мира, а также города в которых они находятся. По итогам этого конкурса, команда «Дерзкие бобры» показала лучший результат, и была отмечена подарками от партнеров мероприятия.
В игре «Что? Где? Когда?» 3 место досталось команде «Три сестры и Антон Павлович», уже третью неделю подряд, этот коллектив является призером игры. На вторую ступень пьедестала поднялась команда «Подними Z». Чемпионом же, в итоге стала команда «Город говорит», которая и подняла над головой победную «ТаБуретКу».
Все призеры были награждены призами и памятными подарками от партнеров мероприятия.
В конце игры победителям пришлось пройти проверку на: бескорыстие, честь и любовь к клубу. Команде было предложено либо забрать ценный приз, который организаторы пока содержат в тайне, себе, или оставить его в клубе и тогда на следующей игре победитель сможет забрать себе уже 3 таких приза. Сделав выбор в пользу бескорыстия и чести, команда «Город говорит» оставила приз в клубе, по крайней мере до следующей недели.
Принять участие в игре могут команды: организаций, предприятий, семей, друзей, знакомых, незнакомых и просто хороших людей, каждую среду в 19:30 в «OJ бар», располагающийся по адресу ТЦ «Аврора», ул. 70 лет Октября, 3.
Ближайшая игра состоится 5 ноября 2014 г.
Заявки принимаются по адресу: tbk-taburetka@yandex.ru, http://vk.com/taburetkatlt, тел: 8 (905) 305-48-40.
Отдельное спасибо друзьям ТБК «ТаБуретКа»: Культурно-досуговому центру «Буревестник» , ООО « Металлобаза», такси «Майами», сети спортивных клбов «Fit-line», Тольяттинскому экономико-технологичскому колледжу, порталу nesluhi.info, порталу Про-отдых, порталу отзывов «Yell», телекомпании «Прайм медиа»,туристическому агенству «Открытый мир», центру интостранных языков «VIVA!», ресторану «2 овцы», Агенству недвижимости «Русская жемчужина», ООО «Префект».






