Плешков распереживался до гипертонии

Высшая квалификационная коллегия судей РФ (ВККС) была  вынуждена отложить слушания о привлечении к дисциплинарной ответственности председателя Арбитражного суда Самарской области Дмитрия Плешкова, сообщают «Риа новости».

Как сообщалось ранее, 19 марта 2015 года ВККС должна была рассмотреть инцидент, произошедший в столичном аэропорту летом прошлого года, когда по вине Дмитрия Плешкова был задержан вылет авиарейса Москва – Самара на 25 минут. Однако,  Плешков решив «сыграть» на опережение написал заявление об увольнении.

Само же заседание ВККС так и не состоялось в связи с отсутствием самого виновника, который прислал уведомление о том, что его срочно госпитализировали с гипертоническим кризом. 

Заседание отложили до его выздоровления.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф