Председатель АФЖС посетил Самарскую область

В конце прошлой недели министерство строительства Самарской области совместно с СОФЖИ  принимало  представителя  Агентства финансирования жилищного строительства (АФЖС), который приезжал с плановой инспекцией реализации государственной программы «Жилье для российской семьи» на территории региона.

В рамках своего визита  представитель АФЖС посетил все заявленные к участию в госпрограмме проекты. Его интересовала стадия реализации каждого из них, а также  реакция  жителей  губернии на предлагаемые объекты.

Напомним, Самарская область является одним из первых регионов, которая изъявила желание участвовать в программе  «Жилье для российской семьи», представив 8 проектов общей площадью 877,3 тыс.кв.м. По итогам  отбора проектов строительства жилья экономического класса  реализацию  программы «Жилье для российской семьи» в нашей губернии  будут  осуществлять:  СОФЖИ, СОФПИЖС,  ООО «Кошелев-проект Самара», ООО «ЮГ-1», ООО «Инвестиционная компания «НЕДВИЖИМОСТЬ», ООО «Экодолье Самара» и ООО «Агроинвест».

 

источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф