Прием заявок на второй конкурс президентских грантов – 2026 открыт до 16 марта

Фонд президентских грантов открыл прием проектов на второй конкурс 2026 года. Подать заявку на финансирование социальных инициатив некоммерческие организации могут до 23:30 (мск) 16 марта.

Прием заявок на второй конкурс президентских грантов – 2026 открыт до 16 марта — Портал «НеСлухи.рф» (nesluhi.info)

К участию приглашаются НКО, зарегистрированные не позднее 16 сентября 2025 года. Эксперты фонда советуют не затягивать с подачей: это позволит избежать технических ошибок и неточностей в последний момент.

Для помощи участникам организована обучающая программа «Акселератор социальных изменений» и серия вебинаров, где можно доработать проектную идею. Вся актуальная информация, конкурсная документация и электронная форма подачи заявки доступны на официальном сайте: президентскиегранты.рф.

Победителей конкурса объявят в июне 2026 года, а реализация поддержанных проектов начнется уже 1 июля.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф